РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 июня 2011 в 09:38

Погода: тепло на Средний Урал идет с севера

В ближайшие дни на севере Свердловской области под влиянием опускающегося с севера антициклона погода наладится, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В ближайшие дни на севере Свердловской области под влиянием опускающегося с севера антициклона погода наладится, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Так, в северной части региона будет много солнца, воздух прогреется до 23-26 градусов. На юге области пока сохранится неустойчивая погода, местами пройдут дожди.
Сегодня в области переменная облачность, местами дожди, ночью небольшие, днем небольшие и умеренные. Ветер юго-восточный 2-7 метров в секунду. Температура воздуха днем 18-23 градусов тепла.
В субботу, 25 июня, в Екатеринбурге ожидается облачная погода, местами небольшие дожди. Температура воздуха ночью 13-15 градусов выше ноля. Днем - 21-23. Ветер восточный 2-7 метров в секунду.
В воскресенье, 26 июня, облачность сохранится, дожди также возможны. Температура воздуха ночью 14-16 градусов, днем - 22-24. Ветер восточный 2-7 метров с секунду. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Почему Екатеринбург до сих пор не может ездить по высокоскоростной магистралиНазваны дата и главный хедлайнер Ural Music Night-2025Что за компания "Облкоммунэнерго", куда вроде бы ушел свердловский экс-министр ЖКХ СмирновВ «Комитете Победы» рассматривают присвоение почетного звания Верхней ПышмеКак проиндексируют пособия для россиянРекордную сумму выделят на ремонт свердловских дорог – список городов