РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 июня 2011 в 14:56

Из-за найденной гранаты в Екатеринбурге эвакуировали жильцов целого подъезда

Накануне в Верх-Исетском районе Екатеринбурга пришлось эвакуировать жильцов одного из подъездов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Накануне в Верх-Исетском районе Екатеринбурга пришлось эвакуировать жильцов одного из подъездов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
27 июня в 14.00 в квартире на улице Крауля, принадлежащей пенсионерке П, 1945 года рождения, в ходе ремонта в ванной комнате была обнаружена боевая граната Ф-1 с маркировкой запала без детонатора.
Проводилась эвакуация жильцов подъезда. Граната была изъята и обезврежена сотрудниками ООО «Урал-Вымпел». Затем она была передана для проведения экспертизы.
Сейчас проводится проверка в порядке статей 144-145 УПК РФ. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
«У самурая нет цели - только путь»: интервью с участником СВО с позывным "Сэнсэй" из ОренбургаВ России начнут готовить социальных архитекторовСколько жителей Уральского федерального округа получили звание Героя РоссииВласти Екатеринбурга пообещали в следующий Новый год снова сделать транспорт бесплатнымМузыкальные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 17 - 19 январяСуд отказал в УДО Васильеву, устроившему резонансное ДТП в Екатеринбурге