[18+]
29 июня 2011 в 11:36

Лучшие родники выберут в Свердловской области

Конкурсу по реализации мероприятий по обустройству и охране источников нецентрализованного водоснабжения «Родники» стартовал на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства природных ресурсов.
Конкурсу по реализации мероприятий по обустройству и охране источников нецентрализованного водоснабжения «Родники» стартовал на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства природных ресурсов.
Это мероприятие проходит в рамках областной государственной программы «Экология и природные ресурсы Свердловской области» на 2009-2011 годы. Каждый год организаторы выбирают новую тему для конкурса. В этот раз он посвящен 70-летию начала Великой Отечественной войны.
За призовые места будут соревноваться граждане, коммерческие и некоммерческие организации, детско-юношеские коллективы, образовательные учреждения, городские и сельские поселения, городские округа и муниципальные районы, управленческие округа.
При обустройстве источника будет уделено немалое внимание санитарно-гигиеническим и техническим требованиям. Внешний облик тоже важен.
Оцениваться будет художественное оформление, оригинальность, соответствие выбранной тематике и благоустройство прилегающей территории. Итоги конкурсов будут подведены Координационным советом по реализации мероприятий «Родники» в ноябре 2011 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге