[18+]
6 июля 2011 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стали известны цены на билеты на футбольный матч «Урал-Рубин»

Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбурге началась продажа билетов на матч кубка России по футболу «Урал-Рубин».
Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбурге началась продажа билетов на матч кубка России по футболу «Урал-Рубин».
Информация об этом появилась на одном из сайтов по продаже билетов. Можно приобрести билеты на седьмой, восьмой и девятый сектора стадиона «Уралмаш» по 600 рублей.
Как отмечается на портале, бронь на билеты на матч «Урал-Рубин» держится один день. Как уточнили в пресс-службе ФК «Урала», в кассах стадиона билеты появятся на следующей неделе. Стоимость их будет такова: 500 рублей - 5, 6, 10 и 11-й сектора, 3, 4, 12 и 13-й сектора за 300 рублей, остальные - 200 рублей.
Напомним, что в Екатеринбург приедет «Рубин», который является двукратным чемпионом России и участником Лиги Чемпионов. Это стало известно после того, как «Урал» победил в 1/32 финала Кубка России-2011/12 ФК «Сибирь» из Новосибирска со счетом 1:0 в дополнительное время.
Матч состоится 17 июля на стадионе «Уралмаш» в Екатеринбурге. Начало игры в 17.00.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го