РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июля 2011 в 10:40

Уральская «Улыбка» порадует македонцев

Ансамбль танца «Улыбка» Детской филармонии с 12-26 июля примет участие в детском международном фольклорном фестивале «Охридская волна-2011» в Македонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Ансамбль танца «Улыбка» Детской филармонии с 12-26 июля примет участие в детском международном фольклорном фестивале «Охридская волна-2011» в Македонии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В фестивале примут участие хореографические коллективы: детские, молодежные коллективы народного танца, фольклорные шоу - группы, театры танца, мод, музыкальные театры. В жанре песенного творчества выступят хоровые коллективы, вокальные ансамбли, вокалисты, а также оркестры, ансамбли народных инструментов.
Ансамбль танца «Улыбка» впервые примет участие в данном фестивале. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Мина замедленного действия или прорыв: авиаэксперты - о "Суперджете", который создавал новый глава УЗГАДепутат: повышение тарифов на тепло в Екатеринбурге разорит Среднеуральскую ГРЭСЗапрет соцсетей вернет подростков в девяностые – мнение психолога из ЕкатеринбургаМигрантов вывозят автобусами: указ Путина не работает в Свердловской областиМихаил Мишустин одобрил повышенные тарифы на тепло для ЕкатеринбургаМаньяк из свердловской колонии смертников ушел воевать за ВСУ