[18+]
7 июля 2011 в 11:09

Почтальонам Свердловской области выдадут по велосипеду

Первая партия из 135 почтовых велосипедов поступила в Свердловский филиал Почты России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федерального оператора связи.
Первая партия из 135 почтовых велосипедов поступила в Свердловский филиал Почты России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федерального оператора связи.
Велосипеды распределены между областными почтамтами и уже задействованы на почтовых маршрутах для доставки корреспонденции.
В ближайшее время ожидается поступление еще 350 почтовых велосипедов для свердловских почтальонов. Транспортное средство используются как в городской, так и в сельской местности.
Свердловским почтальонам поступили велосипеды марки Stels Navigator 300 Lady, признанные надежными на городских и сельских дорогах.
Они снабжены «дамским» вариантом рамы, запирающимся устройством и специальной багажной корзиной, куда можно положить сумки с корреспонденцией, посылки, товары народного потребления. Почтальоны прошли медкомиссию, обучение в ГИБДД, а также соответствующий инструктаж на рабочем месте. Теперь они могут развозить корреспонденцию на велосипеде. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова