[18+]
14 июля 2011 в 15:24

Фестиваль «Стенограффия» десантируется в Первоуральске

Международный фестиваль уличного искусства и граффити «Стенограффия-2011» продолжит свою работу 16 июля в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН организаторы фестиваля.
Международный фестиваль уличного искусства и граффити «Стенограффия-2011» продолжит свою работу 16 июля в Первоуральске, сообщили агентству ЕАН организаторы фестиваля.
Так, с 13 часов в город прибудет группа художников из Екатеринбурга и Пермского края. Команда граффити-райтеров с участием первоуральцев будет творить на космическую тему.
Отметим, что площадь поверхности составляет 150 квадратных метров, и для ее оформления потребуется порядка 150 баллонов с аэрозольной краской.
Напомним, самый красочный этап фестиваля проходил в Екатеринбурге с 1-3 июля. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: http://vkontakte.ru/albums-17497334#/albums-17497334
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге зафиксирован самый холодный январский день за последние 54 годаПочему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВО