[18+]
14 июля 2011 в 17:18

Свердловский СОБР отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

В служебную командировку на Северный Кавказ отправились бойцы СОБР ГУ МВД России по Свердловской области, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.
В служебную командировку на Северный Кавказ отправились бойцы СОБР ГУ МВД России по Свердловской области, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.
Проводить стражей порядка прибыл начальник управления по работе с личным составом генерал-майор Виктор Бердников, а также члены семей правоохранителей и их друзья.
На традиционном построении личного состава он пожелал сотрудникам достойно нести службу в нелегких условиях и вернуться без потерь. «Это очередная плановая командировка в соответствии с приказом Министра внутренних дел Российской Федерации генерала армии Рашида Гумаровича Нургалиева. Едут бойцы в Чеченскую Республику выполнять задачи по обеспечению охраны конституционного строя, по борьбе с терроризмом. Ребята выезжают в такие командировки, начиная с 2000 года. Состав отряда - сменный», - отметил Виктор Бердников. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок