[18+]
15 июля 2011 в 10:43

Одиннадцатый всероссийский фестиваль «Реальный театр» пройдет в Екатеринбурге этой осенью

Одиннадцатый всероссийский фестиваль «Реальный театр» пройдет в Екатеринбурге с 8-15 сентября, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
Одиннадцатый всероссийский фестиваль «Реальный театр» пройдет в Екатеринбурге с 8-15 сентября, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете мероприятия.
В программе нынешнего фестиваля 19 спектаклей театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Кирова, Перми, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, а также один театральный проект из Франции.
В рамках «Реального» будет реализован проект «Лучшие спектакли в Екатеринбурге» и представлены постановки - номинанты и лауреаты премии «Золотая маска».
В «золотомасочной» афише «Реального» - «Дядя Ваня» Малого драматического театра и три спектакля Российского академического молодежного театра: «Как кот гулял, где ему вздумается», «Бесстрашный барин», «Ничья длится мгновение». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов