[18+]
19 июля 2011 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы вступают в «Армию Путина»

В новое сообщество уже вступили 19 екатеринбуржцев. Большинство из них - юноши.
Как стало известно агентству ЕАН, екатеринбургские молодые люди уже начали вступать в «Армию Путина».
Напомним, что на днях в Интернете появился ролик, где некая студентка Диана рассказывает о том, что она «без ума от человека, изменившего жизнь в нашей стране». Речь идет о премьер-министре Владимире Путине. Девушка рассказывает, что Путина «обожают миллионы, однако есть кучка людей, которые поливают его грязью, может, потому что боятся». В ролике показываются еще несколько девушек, которые пьют коктейли на лежаках на фоне реки. Затем на видео рассказывается, что «Армия Путина» - это целое объединение молодых девушек, которые «порвут за Путина!». Они считают, что Путин - «Достойный и Честный политик, а так же и ШИКАРНЫЙ Мужчина!». Среди целей, которые указывают на специально созданной страничке «армии» в Живом Журнале (название блога - «Сюда смотреть! И слушать, что Я говорю!!!», является цитатой Владимира Путина) - «Путин - Президент!». В финале ролика девушка страстно рвет на груди футболку с надписью «Порву за Путина» и обращается к зрителю со словами - «А на что ты готова ради своего президента?».
Помимо странички в ЖЖ, у «Армии Путина» есть и группа в социальной сети «Вконтакте». Сейчас там уже 1352 участника. Среди них есть и екатеринбуржцы. Их пока немного - лишь 16 пользователей. Причем, большинство среди них - представители мужского пола, и лишь три девушки. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств