[18+]
20 июля 2011 в 11:48

Женщина погибла под колесами автомобиля в Березовском в метре от пешеходного перехода

19 июля в 17.20 на Березовском тракте, 4б водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Ланос», совершил наезд на пешехода-женщину 39 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
19 июля в 17.20 на Березовском тракте, 4б водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Ланос», совершил наезд на пешехода-женщину 39 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Она переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате ДТП женщина, не приходя в сознание, скончалась в больнице в 19.50. Предварительной причиной случившегося явилось нарушение ПДД пешеходом. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Добавим, что недалеко от места аварии имеется нерегулируемый пешеходный переход. Он оборудован светофором, но пока не работает для пешеходов. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге