[18+]
20 июля 2011 в 11:48

Женщина погибла под колесами автомобиля в Березовском в метре от пешеходного перехода

19 июля в 17.20 на Березовском тракте, 4б водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Ланос», совершил наезд на пешехода-женщину 39 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
19 июля в 17.20 на Березовском тракте, 4б водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Ланос», совершил наезд на пешехода-женщину 39 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Она переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате ДТП женщина, не приходя в сознание, скончалась в больнице в 19.50. Предварительной причиной случившегося явилось нарушение ПДД пешеходом. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Добавим, что недалеко от места аварии имеется нерегулируемый пешеходный переход. Он оборудован светофором, но пока не работает для пешеходов. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городамЧелябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в Сысерти