[18+]
27 июля 2011 в 12:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фотокросс для любителей пройдет в Качканаре

30-31 июля в Качканаре пройдет фотокросс, сообщает издание Качканарский четверг
30-31 июля в Качканаре пройдет фотокросс, сообщает издание Качканарский четверг.
Фотокросс - это своеобразное соревнование. В нем важны не скорость и спортивные навыки, а фантазия и наличие главного орудия - фотоаппарата.
Участникам будут даны десять тем. На каждую из них в течение одного дня необходимо сделать две фотографии.
Фотокроссерам нельзя будет пользоваться графическими редакторами и обрабатывать фото, нельзя использовать в игре ранее сделанные снимки. Более того, для победы необязательно быть профессиональным фотографом, главное - уметь видеть в обыденном - необычное, в сером и скучном - цветное и забавное. Юлия Белеева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов