[18+]
29 июля 2011 в 10:10

Празднование дня рождения слонихи Даши в Екатеринбурге можно будет увидеть в Интернете

Компания ТТК-Урал проведет онлайн-трансляцию празднования 30-летия индийской слонихи Даши в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Торжество состоится в екатеринбургском зоопарке 1 августа 2011 года. Видеоизображение будет доступно на сайте www.myttk.ru в разделе «Веб-камеры».
Благодаря веб-камере, установленной в вольере слонихи, пользователи Интернета смогут увидеть торжественное поздравление Даши. Угощение для животного приготовят горожане в рамках акции «Торт для самой большой жительницы Екатеринбурга».
Напомним, что слониха была подарена нашей стране правительством Лаоса, где она родилась в 1981 году, поэтому и получила свое имя - Дарья (от слова «дар»). Сейчас слониха в полном расцвете сил, ей исполнилось 30 лет. Отметим, что в природе и в зоопарках продолжительность жизни слонов 60-80 лет. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта