[18+]
29 июля 2011 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К новому учебному году в Екатеринбурге приводят в порядок все школы

В соответствии с графиком приемки общеобразовательных учреждений, составленным Администрацией Екатеринбурга, все школы должны быть сданы под контроль Управления образования до 20 августа 2011 года, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом департаменте администрации Екатеринбурга.
Во всех школах за счет бюджетных средств во время летних каникул произведен косметический ремонт, приведено в порядок оборудование, проинспектировано качество пожарной безопасности.
Также специалисты, занятые в работах по благоустройству школ, привели в надлежащее состояние пищеблоки и освещение. Юлия Белеева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супругиСвердловский губернатор сократил одного своего заместителяМинистр культуры прокомментировал идею создания второго ЦПКиО в ЕкатеринбургеВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской области