[18+]
1 августа 2011 в 11:35

Неделя грудного вскармливания стартовала на Среднем Урале

Неделя грудного вскармливания с 1-7 августа пройдет на Среднем Урале, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Ежегодно это мероприятие, организованное Всемирным альянсом за грудное вскармливание (WABA), проводится более чем в 120 странах мира.
Тема недели 2011 года: «Расскажите мне о грудном вскармливании!» - общение, вовлечение и включение молодежи в обмен опытом между поколениями на разных уровнях.
Мероприятия недели призваны подчеркнуть значимость грудного вскармливания для женщины, ребенка и общества и помочь распространить опыт работы по охране, поддержке и поощрении грудного вскармливания на территории области.
Так, 2 августа в 10 часов в Областном перинатальном центре ОДКБ №1 состоится встреча-презентация. Доктора расскажут о принципах поддержки грудного вскармливания на всех этапах пребывания в центре. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки