[18+]
1 августа 2011 в 16:05

Бесплатная «Мамина школа» открывается в Екатеринбурге

Для будущих и молодых мам на базе детской поликлиники МО «Новая больница» запускается социальный проект - первая бесплатная «Мамина школа», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе медучреждения.
Лучшие врачи-педиатры, неонатологи, психологи проведут ряд бесплатных семинаров, на которых будут затронуты самые насущные вопросы родителей.
Открытие «Маминой школы» состоится 4 августа в 14 часов в конференц-зале больницы на улице Заводской, 29 (здание поликлиники, 2 этаж).
Первое занятие будет посвящено теме грудного вскармливания. Педиатр-неонатолог, врач высшей категории Ирина Девитьярова даст мамам необходимые рекомендации, расскажет о новых методах вскармливания недоношенных малышей, современных разработках неонатологов.
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук Екатерина Туринцева ответит на насущные вопросы мам.
Все вопросы можно задать по телефону 23-23-555 или на сайте http://www.newhospital.ru . Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году