[18+]
4 августа 2011 в 12:25

В результате столкновения трех автомобилей в Екатеринбурге пострадал ребенок

Накануне в Ленинском районе Екатеринбурга произошло ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
В 18.26 на улице Шаумяна, 85 водитель автомобиля «Мицубиси-Лансер» не справилась с управлением. Она выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21144. После этого ВАЗ-21144 врезался в попутно двигавшуюся машину ВАЗ-21099.
В результате ДТП пострадала пассажирка ВАЗ-21144 - 13 летняя девочка. С сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой ребенок был доставлен в 9 ДМБ.
Отметим, что в момент ДТП она была пристегнута ремнем безопасности. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью