[18+]
4 августа 2011 в 18:00

Госинспекция труда направила информацию о ЧП на стройке «Кировского» в прокуратуру

ЧП произошло при спуске работника со строительных лесов на объекте.
Проверкой было установлено, что для подъема людей на леса и спуска с них применялась лестница, не соответствующая требованиям государственных стандартов. Кроме того, на стройке применялись леса высотой свыше четырех метров без обязательной приемки комиссией и оформления акта.
Материалы расследования тяжелого несчастного случая направлены в прокуратуру Кировского района. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»