[18+]
11 августа 2011 в 12:25

«Мисс Стройкомплекс-2011» выберут в Екатеринбурге

В честь Дня строителя в Екатеринбурге пройдет финал конкурса «Мисс Стройкомплекс-2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства строительства и архитектуры Свердловской области. Мероприятие состоится сегодня в 15 часов в центре культуры «Урал».
Девушкам предстоит продемонстрировать коллекцию спецодежды, пройтись в свадебных платьях и представить визитную карточку предприятия. Корону и дипломы победительницам вручит председатель жюри конкурса красоты, министр Михаил Жеребцов.
В финал вышли: Мирина Иванова (ЗАО «Уралбетонресурс»), Регина Мельникова (группа компаний ЛСР), Ольга Шестакова (ООО «Строительная компания «Гранд-Строй»), Евгения Селезнева («УралПроектСтрой») и Мария Жирова (управление государственного строительного надзора Свердловской области).
Кроме конкурса красоты состоится награждение отличившихся строителей. Награждать будет губернатор Свердловской области Александр Мишарин, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. День строителя отмечается каждое второе воскресенье августа. В этом году - 14 августа. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме