[18+]
11 августа 2011 в 17:50

В парке Маяковского пройдет конкурс собачьей красоты

В Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского 28 августа пройдет «Дог-шоу», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Праздник стартует в 13 часов.
Участники шоу - служебные собаки. Они продемонстрируют свои самые ценные качества. В программе: забеги собак, совместные кроссы хозяев и питомцев, игры с летящими дисками.
Участникам будут вручены призы и почетные ленты. В показательных соревнованиях примут участие питомцы НОУ «Екатеринбургский спортивный технический центр служебного собаководства ДОСААФ России».
В празднике смогут принять участие все желающие. Заявки можно подать до 26 августа по телефонам 234-01-39, 372-46-43 или в письменной форме miroslavina.lar@yandex.ru.
Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов