[18+]
12 августа 2011 в 09:40

В Екатеринбурге угнали уже 11-ую Toyota RAV-4

Вчера в Екатеринбурге была угнана еще одна Toyota RAV-4, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В 11.40 с парковки магазина «Ашан» «увели» черную Toyota RAV -4 с государственными регистрационными номерами ХМАО. Таким образом, процент угнанных автомобилей с вышеуказанными охранными системами составляет 83,1 процента.
Добавим, что это уже одиннадцатая Toyota RAV-4, угнанная в Екатеринбурге за последние две недели. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме