[18+]
12 августа 2011 в 14:15

Инспектор ДПС ГИБДД попалась на взятке

Тагилстроевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего инспектора отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД лейтенанта полиции Татьяны А., сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Ей инкриминируется статья УК РФ «Получение должностным лицом взятки за незаконные действия (бездействия)».
Как установлено следствием, взятку в размере 18 тысяч рублей вышеуказанная сотрудница полиции получила в салоне патрульного автомобиля ГИБДД около 21.00 во время несения службы в районе Октябрьского проспекта в Нижнем Тагиле.
33-летний житель данного города Станислав О. дал взятку за несоставление в отношении последнего протокола об административном правонарушении, предусмотренном статьей КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Злоумышленница была задержана. Деньги изъяты.Расследование уголовного дела продолжается. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»