[18+]
12 августа 2011 в 18:00

Около ТРЦ «Мега» - потоп

Сегодня около торгово-развлекательного центра «Мега» произошел потоп, передает корреспондент агентства ЕАН. Вода разливалась практически рядом с магазином.
Как уточнили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в 15.25 авария была уже ликвидирована.
«Прорвало трубу холодного водоснабжения диаметром 1000 миллиметров. Вода на частный сектор была пущена по запасной ветке. Причина ЧП устанавливается», - добавили в МЧС.
Сейчас въезд на подземку «IKEA» и «Ашана» закрыт. Отметим, что на городских форумах уже во всю идет обсуждение инцидента. Многие пользователи не только с юмором пишут, что теперь «можно купить в меге матрас-итекс, халявной газировки, хот-дог и плавать», но даже делают на эту тему простенькие фотожабы. Европейско-Азиатские Новости.
Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в суде