[18+]
23 августа 2011 в 14:39

Крышу здания железнодорожного вокзала Нижнего Тагила отремонтируют

На ремонт кровли железнодорожного вокзала Нижнего Тагила и береговой платформы будет потрачено более 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Свердловской железной дороги.
На ремонт кровли железнодорожного вокзала Нижнего Тагила и береговой платформы будет потрачено более 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Свердловской железной дороги.
До конца августа планируется завершить замену части кровли здания вокзала, а в сентябре - ремонт перрона и береговой платформы.
На перроне планируется замена поребриков, ступеней от главного выхода из вокзала на платформу, реконструкция подпорной стены, монтаж пандусов для маломобильных групп населения, укладка нового асфальтового покрытия на общей площади 6,9 тысяч квадратных метров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам