[18+]
23 августа 2011 в 14:39

Крышу здания железнодорожного вокзала Нижнего Тагила отремонтируют

На ремонт кровли железнодорожного вокзала Нижнего Тагила и береговой платформы будет потрачено более 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Свердловской железной дороги.
На ремонт кровли железнодорожного вокзала Нижнего Тагила и береговой платформы будет потрачено более 10 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в службе по связям с общественностью Свердловской железной дороги.
До конца августа планируется завершить замену части кровли здания вокзала, а в сентябре - ремонт перрона и береговой платформы.
На перроне планируется замена поребриков, ступеней от главного выхода из вокзала на платформу, реконструкция подпорной стены, монтаж пандусов для маломобильных групп населения, укладка нового асфальтового покрытия на общей площади 6,9 тысяч квадратных метров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Рейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыСвердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году