[18+]
24 августа 2011 в 13:52

На Среднем Урале изъято более 42 килограммов марихуаны

В Свердловской области изъято более 42,3 килограмма марихуаны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
В Свердловской области изъято более 42,3 килограмма марихуаны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
На днях на Среднем Урале была пресечена противоправная деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом наркотических веществ на территории области.
В отношении наркосбытчиков возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
Сейчас участники группы находятся в изоляторе временного содержания. Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет со штрафом в размере миллиона рублей.
В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения в виде заключения под стражу. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики