[18+]
24 августа 2011 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы завоевали две медали в Кубке России по спортивной гимнастике

Воспитанники ДЮСШ «Локомотив» Давид Белявский и Никита Лежанкин показали достойные результаты в Кубке России, который завершился в уральской столице, сообщили агентству ЕАН в управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации Екатеринбурга.
Именно на этих соревнованиях происходил отбор на Чемпионат мира-2011, который состоится в октябре в Токио. В соревнованиях принимали участие лучшие гимнасты России.
Давид Белявский завоевал золото в упражнении конь-махи, разделив медаль с Андреем Перевозниковым из Центрального федерального округа. Никита Лежанкин занял третье место в опорном прыжке. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
РЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арест