[18+]
25 августа 2011 в 10:38

Ремесленник из Екатеринбурга изготовил для уральцев «счастливые монеты»

Екатеринбургский ремесленник Евгений Ярцев в честь празднования 288-летия столицы Урала изготовил сувенирную монету, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Екатеринбургский ремесленник Евгений Ярцев в честь празднования 288-летия столицы Урала изготовил сувенирную монету, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
«Счастливый пятак», на одной из сторон которого изображен логотип Дня города, на этой неделе стал хорошим и одновременно редким подарком коллекционерам и всем любителям необычных сувениров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Товарищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге: 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОГубернатор Текслер рассказал президенту Путину, как живет Челябинская областьНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерь