[18+]
30 августа 2011 в 09:57

Стали известны подробности расследования дела о хищении денег экс-бухгалтером МВД в Ирбите

Ирбитским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области расследуется уголовное дело в отношении 48-летней бывшей сотрудницы бухгалтерии межмуниципального отдела МВД России по Свердловской области «Ирбитский», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных частью третьей статьи 160 УК РФ «Хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».
Как установлено следствием, в период прошлого года прапорщик милиции Татьяна Т. работала казначеем бухгалтерии отдела внутренних дел. Она вносила ложные сведения в зарплатно-раздаточные ведомости. Таким путем она присвоила себе 50 тысяч рублей.
В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех эпизодов преступной деятельности злоумышленницы.
Напомним, что вчера о данном преступлении сообщили в Управление Генеральной прокуратуры РФ в УрФО. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Церемонию прощания с Николаем Колядой продлили из-за сотен пришедшихГлава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные