[18+]
30 августа 2011 в 11:04

Воспитанники детского дома из Екатеринбурга запустят в небо сотни воздушных шаров с заветными желаниями

Ко Дню знаний на средства екатеринбургских благотворителей отремонтированы четыре комнаты в детском доме для музыкально одаренных сирот, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Учреждение располагается на улице Куйбышева, 183.
Ко Дню знаний на средства екатеринбургских благотворителей отремонтированы четыре комнаты в детском доме для музыкально одаренных сирот, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Учреждение располагается на улице Куйбышева, 183.
В комнатах полностью заменили линолеум, обои, потолки, установили новые окна. Все ремонтные работы в здании за последнее время сделаны благодаря поддержке благотворительных организаций и спонсоров. В отремонтированных комнатах будут жить более 20 ребят, учащихся 1-2 классов.
В честь радостного события 30 августа дети запустят в небо сотни воздушных шаров с самыми сокровенными желаниями и разрисуют стекла. Рисунки на окнах будут посвящены 1 сентября и началу нового учебного года.
Стоит отметить, что данный детский дом является уникальным заведением. Здесь воспитываются музыкально одаренные дети со всей области. При учреждении действует Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж, который и занимается воспитанием талантов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды