[18+]
1 сентября 2011 в 14:00

Новый уральский пастырь встретился с «несогласными»

В резиденции правящего архиерея состоялась встреча архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с учеными Уральского отделения Российской академии наук, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В резиденции правящего архиерея состоялась встреча архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с учеными Уральского отделения Российской академии наук, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Во встрече приняли участие: директор Института истории и археологии УрО РАН, академик РАН Вениамин Алексеев, ректор Уральского гуманитарного института, доктор исторических наук профессор Михаил Денисевич; проректор Института социально-экономического развития, доктор медицинских наук, профессор, протоиерей Сергий Вогулкин.
Ученые познакомили Владыку Кирилла с историей и основными направлениями работы Уральского научно-исследовательского института человека, рассказали об участии Уральского гуманитарного института и Института социально-экономического развития в выполнении важнейших социальных и духовно-нравственных проектов, проводимых под эгидой Института человека.
Институт человека превратился сегодня в мощнейший интеллектуальный центр, в который входят представители Российской академии наук, ректоры, профессора практически всех вузов области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация