РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 сентября 2011 в 10:29

В Белинке поговорят о турецком комиксе

В арт-гостиной отдела литературы на иностранных языках Свердловской областной универсальной научной библиотеки имени В.Г.Белинского 7 сентября состоится беседа о турецком комиксе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Мероприятие состоится в 18 часов.
Лектор Константин Дубков расскажет, почему турки предпочитают читать комиксы, а не книги, и что такое - едкий юмор в турецких комиксах о политике и религии. Во время встречи можно будет посмотреть изданные в Турции комиксы, сравнить турецкие и русские сатирические журналы. Вход свободный. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
«У самурая нет цели - только путь»: интервью с участником СВО с позывным "Сэнсэй" из ОренбургаВ России начнут готовить социальных архитекторовСколько жителей Уральского федерального округа получили звание Героя РоссииВласти Екатеринбурга пообещали в следующий Новый год снова сделать транспорт бесплатнымМузыкальные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 17 - 19 январяСуд отказал в УДО Васильеву, устроившему резонансное ДТП в Екатеринбурге