[18+]
5 сентября 2011 в 10:35

Приехавший на свадьбу к родственникам мужчина разбился на квадроцикле

Накануне в поселке Заречный Белоярского района в результате ДТП погиб молодой человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Накануне в поселке Заречный Белоярского района в результате ДТП погиб молодой человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Около 18.50 в поселке Растущий на улице Центральная, 2 водитель квадроцикла Ренегат-800х 1982 года рождения не справился с управлением данного транспортного средства. Затем он выехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате ДТП водитель скончался на месте.
Добавим, что за день до ЧП погибший мужчина приехал на свадьбу к родственникам. Как уточнили в УГИБДД, у него не было никакого опыта и стажа вождения. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге