[18+]
5 сентября 2011 в 17:26

Прокуратура проверит аэропорт Кольцово

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организована проверка исполнения законодательства о поставках авиационного топлива, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организована проверка исполнения законодательства о поставках авиационного топлива, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
В связи с диспропорцией спроса и предложения на рынке авиационного топлива, снижением минимальных запасов топлива, необходимых для бесперебойной работы аэропортов московского авиаузла и Кольцово, возникла угроза массового нарушения прав пассажиров.
Генеральным прокурором Российской Федерации дано поручение Уральскому транспортному прокурору провести проверку исполнения законодательства при поставках авиационного топлива нефтеперерабатывающими предприятиями и транспортными организациями.
В целях недопущения монополистического сговора на рынке авиационного топлива руководителю Федеральной антимонопольной службы направлена информация для проведения проверки исполнения антимонопольного законодательства нефтеперерабатывающими заводами. В случае возникновения сбойных ситуаций с перевозкой пассажиров транспортным прокурорам поручено принять исчерпывающие меры по защите их прав.
Ситуация взята на контроль Генеральной прокуратурой Российской Федерации. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов