[18+]
8 сентября 2011 в 09:32

День Комсомола в Екатеринбурге отметят с размахом

В Екатеринбурге началась подготовка к празднованию Дня комсомола, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Так, накануне заместитель главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики Михаил Матвеев провел первое заседание оргкомитета по подготовке мероприятий празднования.
Традиционно, 29 октября столица Урала принимает большое количество работников молодежных организаций всех поколений. Все они собираются для общения с единомышленниками и друзьями юности, вспоминают о своем пребывании в комсомоле.
В этом году встреча поколений будет посвящена 20-летию со дня создания Свердловской областной организации Российского союза молодежи и 40-летию телевизионного конкурса песни «Юность комсомольская моя».
Основные мероприятия пройдут во Дворце молодежи. Для создания комсомольского настроения в фойе здания будет организована экспозиция, на которой будут представлены различные события и факты комсомольской жизни. На сцене прозвучат комсомольские песни и стихи. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме