РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 сентября 2011 в 09:54

Творческая студия Константина Хабенского начнет работу в Нижнем Тагиле

Творческая студия известного актера Константина Хабенского начнет работу в Нижнем Тагиле уже в октябре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Такое решение было принято на встрече мэра Нижнего Тагила Валентины Исаевой и московского актера.
Творческая студия будет работать на базе школы №6. Константин Хабенский пояснил, что изначально его целью было создание студии в обычной школе, а не в престижной гимназии или лицее.
Студия начнет работать с 1 октября, в ней будут заниматься ученики со второго по одиннадцатый классы. Константин намерен лично участвовать в деятельности студии. Кроме того, артист обещал, что непременно организует для учеников встречи и мастер-классы с теми актерами, с которыми захотят встретиться сами ребята. Через пару месяцев дети смогут сообщить, кого хотели бы увидеть у себя в гостях. Запланировано не менее двух таких визитов.
По мнению Константина Хабенского, те ребята, которые пройдут обучение в творческой студии, во взрослую жизнь должны выйти эмоционально свободными, умеющими думать, имеющими свое мнение. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
zori
almaceramica
Главные новости
«У самурая нет цели - только путь»: интервью с участником СВО с позывным "Сэнсэй" из ОренбургаВ России начнут готовить социальных архитекторовСколько жителей Уральского федерального округа получили звание Героя РоссииВласти Екатеринбурга пообещали в следующий Новый год снова сделать транспорт бесплатнымМузыкальные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 17 - 19 январяСуд отказал в УДО Васильеву, устроившему резонансное ДТП в Екатеринбурге