[18+]
12 сентября 2011 в 11:04

Лыжная база для биатлонистов в Каменске-Уральском не будет построена в срок

Строительство современной лыжной базы для биатлонистов в Каменске-Уральском завершится к 15 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Строительство современной лыжной базы для биатлонистов в Каменске-Уральском завершится к 15 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Подрядчик должен был сдать базу под ключ к 30 сентября, но успеет только к открытию лыжного сезона. Немало времени у строителей ушло на корректировку проекта и прокладку инженерных сетей: поблизости нет централизованной системы водоотведения. «Мы сделали автономную канализацию и очистные сооружения», - поясняет директор строительной компании Илья Валк.
Сейчас основные усилия подрядчика направлены на завершение самого здания базы, с пунктом проката лыж, душевыми, раздевалками, пунктом приема пищи и комнатой тренеров.
В Березовой роще появится специальное помещение для проката 200 пар лыж.
Подрядчик твердо заявил, что к 15 ноября спортивный объект будет сдан под ключ. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Челябинские УК жалуются на нехватку денег и требуют повышения платы«Мы стали обслугой»: свердловский врач рассказала о главных бедах современной медицины«Дал Бог деточку, даст и денежку»: Денис Паслер призвал молодых свердловчан рожатьПаслер ищет решение по детской больнице, которую тагильчанам 10 лет обещал КуйвашевСвердловские власти готовы строить метро в Екатеринбурге своими силамиЧто известно о Ларисе Ивлевой, которая стала новым президентом «Южуралзолота»