[18+]
12 сентября 2011 в 18:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стрельба двух молодых людей в Екатеринбурге привела к гибели отца одного из «дуэлянтов»

11 сентября 2011 года в 20.00 на улице Шефской произошла кровавая расправа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Молодой человек Г. 1991 года рождения в ходе ссоры на бытовой почве с Г. 1992 года рождения, произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия. В результате стрельбы он причинил непроникающее ранение груди и брюшной полости отцу Г. 1955 года рождения. После этого он скрылся. Сейчас по данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля