[18+]
13 сентября 2011 в 13:49

Имена самых знаменитых людей Екатеринбурга будут озвучены в ближайшую пятницу

В Театре эстрады в Екатеринбурге 16 сентября состоится вручение премий «Топ 50. Самые знаменитые люди города», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Начало в 19.30.
В Театре эстрады в Екатеринбурге 16 сентября состоится вручение премий «Топ 50. Самые знаменитые люди города», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Начало в 19.30.
Так, с 20 июля на сайте www.top50.ekb-sobaka.ru проходило голосование, и самых знаменитых людей Екатеринбурга выбирали жители уральской столицы.
В 10 номинациях были представлены известные уральцы: Иван Тушин, Сергей Федяков, Александр Семенов, Сергей Бобунец, Алексей Глазырин, Сергей Данилов, Алиса Прудникова, Миша Брусиловский, Николай Скосарев, Наум Блик, Галина Умпелева, Андрей Губайдуллин, Юрий Прилуков, Игорь Черноголов и многие другие.
За все время за номинантов проголосовало почти 70 тысяч человек, но администрацией сайта было выявлено несколько случаев, когда за того или иного участника голосование осуществлялось с помощью программ-роботов. Для того чтобы избежать накрутки голосов, на сайте была установлена специальная защита (чтобы проголосовать, необходимо ввести буквенно-цифровой код). Кроме того, все «накрученные» голоса были удалены.
Сегодня вечером результаты голосования будут закрыты для просмотра, чтобы сохранить интригу до начала церемонии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Для тех, кто не расслышал: шеф-редактор ЕАН Артем Рябов - о выборе между властью и бизнесомИнформацию об энтеровирусе в Североуральске засекретилиОпасная стройка в Екатеринбурге оказалась под замком. ФотоВыставку старинных икон откроют в ЕкатеринбургеОсужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору Текслеру