[18+]
14 сентября 2011 в 14:13

Флешмоб пенсионеров пройдет в Екатеринбурге

Флешмоб пенсионеров пройдет 16 сентября в Историческом сквере в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Начало в 11.30.
Флешмоб пенсионеров пройдет 16 сентября в Историческом сквере в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Начало в 11.30.
Участники акции устроят пятиминутную фотовыставку, на которой прохожие смогут увидеть, как активно представители старшего поколения проводят свое время, участвуя в турнирах по боулингу и бильярду, тренировках по скандинавской ходьбе, художественных мастер-классах, походах выходного дня, танцах.
«Само по себе такое явление как флешмоб в столице Урала существует уже около десяти лет и, как правило, участниками спонтанных акций становятся молодые люди. Однако уже в эту пятницу в ряды флешмобберов вступят и екатеринбургские пенсионеры, что, несомненно, придаст этому явлению новый смысл», - отмечают авторы проекта.
Флешмоб, в котором примут участие около 200 человек, организован в рамках второго городского фестиваля клубного движения пожилых людей и инвалидов «Рябиновая осень». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу