РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 сентября 2011 в 18:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦИК утвердил свердловский список «Патриотов России»

20 сентября Центральная избирательная комиссия Российской Федерации своим постановлением заверила федеральный список кандидатов в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ шестого созыва в количестве 309 человек, сообщили агентству ЕАН в облизбиркоме.
Список выдвинут в установленном порядке политической партией «Патриоты России». Общефедеральная часть списка представлена 10 кандидатами. Среди них - Семигин, Маховиков, Корнеева, Куринной, Глотов, Шитуев, Шевченко, Хидиров, Айдинова, Савинов.
Региональная группа №69 по Свердловской области представлена тремя кандидатами. В «тройку» вошли Борис Змеев (руководитель аппарата партии, 1951), Сергей Ярутин (юрист, 1982) и Оксана Батожная (домохозяйка, 1970).
Как отметили в пресс-службе ЦИКа, теперь представителям партии предстоит открыть избирательный счет, внести соответствующие денежные средства и изготовить подписные листы, после чего они смогут приступить к сбору подписей в поддержку своего списка.
Партия «Патриоты России» должна собрать 150 тысяч подписей для того, чтобы принять участие в выборах в Государственную думу 4 декабря.
Добавим, что до этого ЦИК заверил документы партии «Яблоко». Европейско-Азиатские Новости.
almaceramica
Главные новости
Суд запретил «Астону» точечную застройку в ЕкатеринбургеСтоимость развязки возле «Калины» увеличилась для Екатеринбурга почти на миллиардКакие трамваи может закупить мэрия Екатеринбурга для обновления паркаЧем заняться в Екатеринбурге в выходные: культурные маршруты от Константина Панова на 10 - 12 январяВ отряде «Шторм V» воюет отец детей, которых пыталась убить свердловчанкаБензин резко подорожал в Свердловской области, и цены продолжат расти