[18+]
3 октября 2011 в 14:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Горизбиркоме Екатеринбурга заработала горячая линия по выборам

Избирательная комиссия Екатеринбурга с сегодняшнего дня открыла горячую линию по выборам 4 декабря 2011 года, сообщили агентству ЕАН в горизбиркоме.
Избирательная комиссия Екатеринбурга с сегодняшнего дня открыла горячую линию по выборам 4 декабря 2011 года, сообщили агентству ЕАН в горизбиркоме.
Накануне председатель городской комиссии Илья Захаров подписал соответствующее распоряжение.
Горячая линия по телефону 354-55-25 будет работать по 4 декабря включительно. В рабочие дни можно позвонить с 10 до 17 часов, а 3 декабря - с 10 до 15 часов и 4 декабря - с 10 до 20 часов.
В избирательной комиссии Екатеринбурга сформирована рабочая группа специалистов, ответственных за данную работу. Они должны давать разъяснения, связанные с избирательным законодательством и избирательным процессом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе