[18+]
3 октября 2011 в 17:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Телеклубе с успехом прошел концерт регги-группы «Alai Oli»

Самой большой неожиданностью и шоком для поклонников группы стало первое появление солистки Ольги Маркес и бас-гитариста Александра Федотовских бритыми наголо, сообщили агентству ЕАН посетители концерта.
Самой большой неожиданностью и шоком для поклонников группы стало первое появление солистки Ольги Маркес и бас-гитариста Александра Федотовских бритыми наголо, сообщили агентству ЕАН посетители концерта.
Программа концерта почти целиком состояла из новых песен, не вошедших в альбомы группы. В этот вечер звучали такие песни как «Не думать», «Дельфины», «Снег и пепел», «Santa Massagana», «Наташа», «Женя Ройзман» и другие.
На сегодняшний день Alai Oli записали два альбома: «Да, Бро?» (2007) и «Снежная Барселона» (2008). Обе пластинки были выпущены на средства самих музыкантов. Сейчас Alai Oli готовят третий альбом, с материалом которого ребята знакомят поклонников на концертах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го