[18+]
5 октября 2011 в 12:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиарейс Екатеринбург - Пекин отменен

Как стало известно агентству ЕАН, группа екатеринбуржцев застряла в Пекине по причине длительной задержки их рейса. В редакцию обратилась свердловчанка Елена, которая в данный момент находится в столице Китая.
Как стало известно агентству ЕАН, группа екатеринбуржцев застряла в Пекине по причине длительной задержки их рейса. В редакцию обратилась свердловчанка Елена, которая в данный момент находится в столице Китая.
«5 октября я должна вылететь в Екатеринбург рейсом 704 Пекин - Екатеринбург авиакомпании «Уральские авиалинии». За час до назначенного выезда из отеля встречающая сторона «Evroport» известила по телефону о задержке рейса на трое суток, до 7 - 8 октября… Нахожусь в полном замешательстве. Уже требуют освободить номер. Денег на дальнейшее проживание не осталось. Билеты будут просрочены. Никто ничего не объясняет», - заявила Елена.
Агентство ЕАН обратилось за комментариями в «Уральские авиалинии».
«Рейс Екатеринбург - Пекин был отменен по техническим причинам. Все пассажиры, в соответствии с требованиями Федеральных авиационных правил, были размещены в гостинице. Они будут отправлены до конечного пункта рейсами «Уральских авиалиний» и других авиакомпаний», - разъяснили ситуацию в пресс-службе авиакомпании.
Более подробную информацию о причинах случившегося в «УА» не сообщили. Впрочем, все те, кто желает получить более подробную информацию по поводу отмены рейса Пекин - Екатеринбург, могут получить разъяснения по следующим телефонам: 8-800-2000-262 (звонок по РФ бесплатный), +7(343)345-36-45 (для звонков не из РФ), Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов