[18+]
6 октября 2011 в 11:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Инсульт водителя привел к гибели пенсионера в Екатеринбурге

Накануне в Екатеринбурге произошло ДТП с несколькими пострадавшими и одним погибшим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Накануне в Екатеринбурге произошло ДТП с несколькими пострадавшими и одним погибшим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
В 15.10 на улице Гурзуфская, 45 водитель Daewoo Espero не обеспечил постоянного контроля над движением транспортного средства и допустил наезд на пешеходов, стоящих на тротуаре.
В ГИБДД города уточняют, что водитель неожиданно повернул вправо и выехал на тротуар. Сбив пожилую пару, автомобиль продолжил движение по тротуару и остановился в выкопанной яме. Причиной ДТП стала потеря сознания во время движения у 61-летнего водителя. С ним случился инсульт.
72-летнию женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами, ссадинами переломами ребер и ног госпитализировали в 36-ую ГКБ. 76-летней мужчина от полученных травм скончался в больнице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге