[18+]
7 октября 2011 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы смогут посетить международный комикс-проект

Международный комикс-проект «РЕСПЕКТ. Комиксы из разных стран» пройдет в Екатеринбурге с 12 - 20 ноября, сообщили агентству ЕАН в Уральском филиале государственного центра современного искусства.
Международный комикс-проект «РЕСПЕКТ. Комиксы из разных стран» пройдет в Екатеринбурге с 12 - 20 ноября, сообщили агентству ЕАН в Уральском филиале государственного центра современного искусства.
На выставке будут проходить мастер-классы, дискуссии, презентации комиксов.
Основная тема проекта «РЕСПЕКТ. Комиксы из разных стран» - проблема толерантности. По словам организаторов, проект состоит из выставки, воркшопов/мастер-классов и издания брошюр карманного формата с рисованными историями.
Открытие выставки состоится 12 октября в 17.00 в Екатеринбургском музее изобразительных искусств (Вайнера, 11).
Расписание выставки и мероприятий можно найти на сайте проекта «РЕСПЕКТ: комиксы из разных стран»: http://www.respect.com.mx .
Юлия Белеева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения