[18+]
11 октября 2011 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Свердловской области наградил многодетных матерей

Александр Мишарин отметил многодетных матерей Среднего Урала знаками отличия, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Александр Мишарин отметил многодетных матерей Среднего Урала знаками отличия, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Знак отличия «Материнская доблесть» III степени вручается за рождение и (или) усыновление и воспитание пяти, шести или семи детей, из которых пятый по старшинству ребенок достиг после 1 января 2007 года возраста не менее одного года и не более шестнадцати лет.
Всего, согласно указу главы региона, ныне этой чести удостоены 54 свердловчанки. Так Светлана Дяк из Североуральска воспитывает шестерых детей, из них пятеро - двойняшки и тройняшки.
За рождение и воспитание шестерых детей награждены знаком отличия также тагильчанка Любовь Токар, Елена Ляпцева из Североуральска, Татьяна Воробьева из Каменского района, Ирина Чернова из Ирбитского района и Эльмира Мурадасилова из Тугулымского района. Юлия Белеева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга