[18+]
12 октября 2011 в 18:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге объявился педофил

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга были зафиксированы два случая нападения на малолетних школьниц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
В Верх-Исетском районе Екатеринбурга были зафиксированы два случая нападения на малолетних школьниц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
«Сейчас возбуждены два уголовных дела по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношение малолетнего». Пока что по обоим делам подозреваемый не установлен. Оснований полагать, что оба преступления совершило одно и тоже лицо у следователей нет. Сейчас дела находятся в отдельном производстве», - отметили в СКР.
Нападения были совершены в один и тот же день - 7 октября. Первый эпизод произошел в 11.00, второй в 13.30 по двум адресам на ВИЗе: Викулова, 28а и Заводская, 30. Потерпевшие - две маленькие девочки 9 и 10 лет.
Полиция и СКР сейчас принимают меры по установлению лица или лиц, совершившие данные преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме