[18+]
17 октября 2011 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семь человек пострадали в ДТП в Екатеринбурге

Несколько человек пострадали в ночном ДТП в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Несколько человек пострадали в ночном ДТП в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
16 октября в 03.30 на перекрестке улиц Московская - Объездная 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 со стажем вождения один год, двигаясь со стороны улицы Белинского, нарушил требования сигналов регулирования и допустил столкновение с автомобилем Audi. В результате ДТП пострадали водители и пассажиры обоих автомобилей.
19-летний водитель ВАЗа с сотрясением головного мозга и 20-летняя девушка-пассажирка с ушибом грудной клетки госпитализировали в 24 ГКБ.
19-летний водитель Audi с черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота также был доставлен в 24-ую ГКБ.
Кроме того, пострадали пассажиры немецкого автомобиля. У 20-летней девушки - тупая травма живота и открытый перелом правой голени, у 38-летней женщины - сотрясение головного мозга и перелом левого предплечья. Также в больницу отправились 18-летняя девушка с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота и 18-летний молодой человек с сотрясением головного мозга и открытым переломом правой голени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта