[18+]
18 октября 2011 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В корпорации «Урал Промышленный-Урал Полярный» новое назначение

На должность заместителя генерального директора корпорации назначен Сергей Шиндялов, сообщили агентству ЕАН в корпорации.
На должность заместителя генерального директора корпорации назначен Сергей Шиндялов, сообщили агентству ЕАН в корпорации.
До этого события он являлся советником генерального директора и курировал вопросы строительства энергетических объектов в рамках проекта «Урал Промышленный-Урал Полярный». Именно под его ответственным руководством с опережением графика строительства запущены объекты внешнего электроснабжения нефтепровода «Пурпе - Самотлор», в результате чего корпорация заявила о выполнении своих обязательств перед компанией «Транснефть» и о готовности к вводу в эксплуатацию трубопроводной системы.
В результате смены должности сфера деятельности Шиндялова не претерпит принципиальных изменений, однако появятся дополнительные функции. В его компетенцию войдут вопросы строительства объектов инфраструктуры нефтепровода «Заполярье - Пурпе» в рамках соглашения корпорации с компанией «Транснефть».
Стоит отметить, что Сергей Шиндялов является кандидатом технических наук. Имеет два диплома о высшем образовании Нижегородского Государственного Технического Университета - техническое и экономическое. Стажировался в Японии в Институте комплексных исследований Mitsubishi. В 2002 году получил дополнительное образование по Президентской Программе подготовки управленческих кадров (MBA). Свободно владеет английским языком. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз«Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и БоброваКлиники опального Яна Габинского получили многомиллионный штраф в Екатеринбурге