[18+]
19 октября 2011 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «Газель» наехала на ребенка

18 октября в Екатеринбурге произошло три ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
18 октября в Екатеринбурге произошло три ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Так, в 14.40 напротив дома 17 по улице Армавирской водитель автомобиля ГАЗ-2705 при движении допустил наезд на ребенка-пешехода. Мальчик переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.
Водитель ГАЗ-2705 пояснил, что он двигался по Армавирской со скоростью 30 - 40 километров в час. Неожиданно для него из-за стоящей на пешеходном переходе маршрутной газели выбежал ребенок. Водитель попытался избежать наезд, повернув руль в левую сторону и применив экстренное торможение, но не удалось.
Отец пострадавшего мальчика пояснил, что его сын, переходя проезжую часть, направлялся к матери на работу.
В результате ДТП 11-летнего ребенка с ушибом губы, лба, левого колена, сотрясением головного мозга госпитализировали в девятую ДМБ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов